Цветы моего сада

Вход
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Растения наших садов » Что новенького? » Дельфиниумы необычной окраски.
Дельфиниумы необычной окраски.
BlankaДата: Вторник, 13.12.2011, 23:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
yes Да-да-да ! Это точно ! Я поэтому и писала , что " тем более продают их не корешками , которые в пакетик упакуешь , а контейнерами " ! Какие уж там растения продавать будут на сайте у Аркатова , не знаю ( он сам заявляет , что не занимается этим в промышленных масштабах - я это о цене официальной доставки в Россию - тот же Доудесвелл не берётся за такие операции - ему это дорого ) . Стоит упомянуть ещё , что девочки сообщали о том , что подобные шотландским, получались у них из нескольких сортов новозеландцев .
Ещё ! Видела недавно в английских семенах дельфы "Восторг"( если мне память не изменяет ) . Так вот , одна окраска из смеси была ближе к Кораллу . Но это тоже картинка всего лишь ! А что там на самом деле ... happy
 
tata7Дата: Среда, 14.12.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, попробуем из НЗ семян выбрать такие, чтобы были похожи на шотландские, уточнить бы еще под каким номером семена эти на сайте
 
ReneДата: Четверг, 23.02.2012, 03:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два раза в клубе Цветоводов брала по заказу, но увы у меня расцвел сиреневорозовый и в первый , и во второй раз , и через год хороший кустик пропал, еще через год пропал другой. Остальные соответствовали сорту
 
BlankaДата: Четверг, 23.02.2012, 04:01 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Rene, Вы семенами или кустом брали? И какие хотели, коралл ? А то , мы тут и шотландцев примешали в тему , а они как раз сиренево-розовые . smile
 
рОзМАРИНДата: Суббота, 22.06.2013, 22:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня цветет Ля Богем
Прикрепления: 8378495.jpg (185.9 Kb)
 
Форум » Растения наших садов » Что новенького? » Дельфиниумы необычной окраски.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz