Цветы моего сада

Вход
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на свободные темы » Флудилка » Удивительное - рядом:)
Удивительное - рядом:)
SogoДата: Четверг, 05.01.2012, 21:48 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне прислали ссылку, которой хочу с вами поделиться.
Это афоризмы девочки, которая больна аутизмом.

А здесь можно почитать еще о Соне, в том числе
стихи, которые пишет этот удивительный ребенок.

После такого думаешь, что ничего-то мы в этой жизни так и не поняли, если считаем этих детей инвалидами surprised


тел. 8-926-876-06-28 (Telegram, WhatsApp)

"От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет." (Л.Фейхтвангер)
 
sv-49Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не просто так родилась ЭТА ДЕВОЧКА, это звездочка и прочитав ее стихи понимаю что я ничего не понимаю. А чтобы эти афоризмы созрели в голове надо иметь не УМ а УМИЩЕ
 
BlankaДата: Среда, 06.02.2013, 01:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Больные - это те , кто в больнице работают и в школе современной !!! Оговорюсь , не все , но подавляющее большинство ! То , что мне доводилось слышать в этих учреждениях , привело меня к убеждению , что нашему обществу кирдык - в физиологическом и моральном смысле ! Зато я научилась одному очень хорошему свойству : я воспринимаю людей такими , какие они есть , и для меня существует только 2 градации людей : нормальный адекватный человек и моральный урод !
У меня старший сын заговорил в 4 года , да и сейчас словесным поносом не страдает . Он просто не любит говорить много , он краток . Сколько я билась с учителками ( одной даже помогла уволиться), а они на своём стоят : человек нормальный не может говорить и читать меньше 60 слов в минуту fool ! Если меньше - дебил cranky . Я сама педагог , но сбежала с работы , когда поняла , что я там белая ворона ...
А про Сонечку , представьте себе , как она с таким умом мучается в своей этой оболочке , как пойманная птичка в клетке, - такая душа в полёт рвётся ! Какое счастье , что сейчас находятся здравомыслящие люди , которые своим терпением и пониманием дают возможность таким детям жить
жизнью , наполненной смыслом !!! Почёт и увапжение !!! flower
Обязательно распечатаю и повешу в классе для родителей !

Добавлено (06.02.2013, 01:21)
---------------------------------------------
День стольника
Думаю, что то , чем хочу поделиться я , тоже нужно отнести именно в этот раздел форума !
Тема очень горячая и серьёзная . Каждый день неблагодарные люди выбрасывают или ведут на усыпление нормальных , красивых породистых собак  , которым иногда нужна медицинская помощь , иногда они стареют , иногда они инвалиды. Я уже не говорю про простых  беспородных , но хозяйских...  В Москве  энтузиастами и любителями породы немецкая овчарка была создана  Овчар-команда.  Думаю, многие уже слышали о них. Они подбирают таких бедолаг , вырывают из рук смерти , лечат , адаптируют , возвращая к адекватной жизни и ищут новых хозяев , а иногда и старых .  Но денег на это уходит немало !  Каждый месяц 29 числа каждого месяца проходит " День стольника " , когда любой желающий может кинуть хоть 100 рублей на их счёт, телефон или "голодный телефон " ( хотя они не откажутся от помощи в любое время) .  Поверьте , они в этом очень нуждаются. Иногда можно помочь лекарствами , т.к. это снижает стоимость лечения собак в клиниках.   Иногда и Вы встречаете таких собак на улице , можно им позвонить и сообщить где ,чтобы собака не попала к живодёрам . Иногда собаки теряются , испугавшись чего-то , а хозяев нужно срочно искать .  Кто-то сам ищет свою потерю , кто-то может помочь пристроить собаку . У них есть сайт  , точнее форум :Тема на форуме овчар-команды: http://nokomanda.mirbb.com/t261-topic   Можете заглянуть .

 Сейчас каждый день заглядываю на  форум , чтобы посмотреть как дела у бедного длинношерстного овчарёнка Гоши .
Сколько этому ребёнку пришлось пережить ! 
http://lottas.borda.ru/?1-9-0-00000664-000-0-0-1359757256
Темы читаю и плачу.  Какими нужно быть козлами , чтобы так относится к собаке , которая ловит каждый твой взгляд !  Эти темы на другом форуме , посмотрите , может и у Вас дрогнет в груди и сможете помочь ! 
http://lottas.borda.ru/?0-9-0

 
Форум » Общение на свободные темы » Флудилка » Удивительное - рядом:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz