Цветы моего сада

Вход
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Совместные заказы растений и семян » Заказ семян » Заказ семян дельфиниумов из Новой Зеландии. Общие вопросы. (Обсуждаем будущие заказы)
Заказ семян дельфиниумов из Новой Зеландии. Общие вопросы.
SogoДата: Среда, 05.08.2020, 21:27 | Сообщение # 136
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Репутация: 4
Статус: Offline
Если желающие есть, могу открыть заказ.
Надеюсь, пока наберем, что-то прояснится со всхожестью и качеством семян.
Пока хозяйка мне не отвечает......
но по слухам, у них конфисковали партию семян на таможне:(


"От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет." (Л.Фейхтвангер)
 
DaphneДата: Четверг, 20.08.2020, 12:03 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Желающие есть  smile
 
SogoДата: Вторник, 20.07.2021, 19:34 | Сообщение # 138
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот такое письмо пришло от поставщика
Цитата
New Zealand Delphiniums
Уважаемый клиент,

Я надеюсь, что вам понравилось выращивать нашидельфиниумы.

К сожалению, отправка индивидуальных заказовна семена авиапочтой в Россию становится все более и более трудной для нас,чтобы сделать их безопасными и чтобы они были получены нашими клиентами.

Из-за ненадежности почтовой связи между нашимидвумя странами мы решили, что больше не будем возвращать или заменятьпотерянные семена, если ваши семена не прибудут.

Мы имеем дело с двумя авторизованными компаниямипо продаже наших семян дельфиниума, ООО «АГРОФИРМА ПАРТНЕР» и ООО "ГАВРИШ".Они покупают семена нового сезона непосредственно у нас, надежно их транспортируют, правильно хранят ипродают их на территории России и стран СНГ с нашего одобрения. Вы можете заказатьсемена в их интернет-магазинах и получить свои семена поадресам: www.semena-partner.ru и в оптово –розничном магазине: г. Москва, ул. 1-ая Останкинская дом 53 ТЦ «Рапира»павильон Е-26, а также www.semenagavrish.ru и в оптовом магазинег. Москва, Складочная улица, 3, стр. 5. Вы также можете купить семена в любоммагазине, где продаются семена дельфиниума с логотипом ООО «АГРОФИРМА ПАРТНЕР» и ООО«ГАВРИШ».

Если вы все же решите приобрести семена внашем интернет-магазине или через друзей или родственников в другой стране, высделаете это на свой страх и риск.

Мы надеемся, что вы сможете продолжать выращиватьи наслаждаться нашими дельфиниумами.

Kind regards

Katrina Hindmarsh

New Zealand Delphiniums


Ну вообще, при теперещней владелица и так было понятно, что она не гарантирует вообще ничего.....
Очень жаль.
Мне приходят письма по поводу заказа семян. Собрать заказ не сложно. Вопрос, готовы ли мы рисковать?


"От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет." (Л.Фейхтвангер)
 
Форум » Совместные заказы растений и семян » Заказ семян » Заказ семян дельфиниумов из Новой Зеландии. Общие вопросы. (Обсуждаем будущие заказы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz